Вижу Свет

Салон оптики, Контактные линзы, Ремонт очков

О нас

Солнцезащитные очки
Оплата картой
Проверка зрения
Парковка

Отзывы

4.4
20 отзывов
Валерия Кадырова
Валерия Кадырова
26 марта
Огромное преогромное спасибо вашей оптике! ❤️ Я не просто покупаю здесь очки для себя, я привела всю семью, и теперь мы все ходим в стильных и удобных очках именно от вас!  Персонал очень внимательный, всё подробно объясняют, помогают выбрать. Очень рада, что нашла такую замечательную оптику буду советовать всем друзьям!🫶🏽
наталья Тишкова
наталья Тишкова
12 января
Все отлично особенно линзу для блочного лука сделали подобрали все спасибо большое
А
А
3 февраля
Заказываю очки только в этой оптике уже несколько лет, самые адекватные цены и работа мастера на высоте. Последний заказ меня просто поразил, очень красиво сделано, фотохромы очень красиво меняют окраску. Консультант очень милая, вежливая, приветливая, все покажет и расскажет. Я в восторге.
Екатерина
Екатерина
24 октября
Очень профессиональный и приятный коллектив ,вежливый . Достаточно большой ассортимент на любой вкус и что не иало важно возраст. Есть оправы как для взрослых, так и для детей, компьютерные очки и сопутствующие товары, такие как: салфетки, очешники и многое дркгое. Нам быстро подобрали линзы и оправу, притом за очень приемлемую сумму, идеально подошли по дизайну и зрению. Обращаемся туда не первый раз. Есть даже ремонт оправ. Всем советую не пожалеете!
Валерия Кадырова
Валерия Кадырова
26 марта
Огромное преогромное спасибо вашей оптике! ❤️ Я не просто покупаю здесь очки для себя, я привела всю семью, и теперь мы все ходим в стильных и удобных очках именно от вас!  Персонал очень внимательный, всё подробно объясняют, помогают выбрать. Очень рада, что нашла такую замечательную оптику буду советовать всем друзьям!🫶🏽
А
А
3 февраля
Заказываю очки только в этой оптике уже несколько лет, самые адекватные цены и работа мастера на высоте. Последний заказ меня просто поразил, очень красиво сделано, фотохромы очень красиво меняют окраску. Консультант очень милая, вежливая, приветливая, все покажет и расскажет. Я в восторге.
наталья Тишкова
наталья Тишкова
12 января
Все отлично особенно линзу для блочного лука сделали подобрали все спасибо большое
Екатерина
Екатерина
24 октября
Очень профессиональный и приятный коллектив ,вежливый . Достаточно большой ассортимент на любой вкус и что не иало важно возраст. Есть оправы как для взрослых, так и для детей, компьютерные очки и сопутствующие товары, такие как: салфетки, очешники и многое дркгое. Нам быстро подобрали линзы и оправу, притом за очень приемлемую сумму, идеально подошли по дизайну и зрению. Обращаемся туда не первый раз. Есть даже ремонт оправ. Всем советую не пожалеете!

Фото

Контакты

Москва, Шоссейная улица, 9Ас1
Загрузка карты...